Канадский дом – что это?

Канадский дом – целое строительное направление, в основе которого лежит главная идея экономичного дома с высокими энергосберегающими функциями.

В связи с последними событиями в стране, подорожание энергоносителей стало неизбежным.

Самым разумным выходом из данной ситуации является максимальное снижение расхода энергии, особенно в отопительный период. И здесь для альтернативных технологий строительства открываются невероятные возможности для развития.

Продвижение канадской технологии строительства на Украине, не является рекламой, а выступает логическим и вполне обоснованным шагом, который компания СИПэко сделала одной из первых, начав работать в 2006 году.

Ранее многих застройщиков смущала кажущаяся хрупкость дома из сип панелей, а также пугали ложные мифы, распространяемые представителями традиционного строительства, дабы не допустить конкуренции.

Сейчас осведомленность и информированность населения растет огромными темпами, благодаря развитию интернета, появлению достоверной информации о достоинствах канадских домов, а также отзывам застройщиков, которые выбрали для себя канадскую технологию при строительстве собственного дома.

То, что сейчас происходит на рынке панельно-каркасного строительства, можно охарактеризовать не иначе, как «сип бум». Появляется множество компаний, которые поняв перспективность строительства канадских домов, пытаются выйти на этот рынок.

Но всегда стоит относиться очень внимательно к новичкам, потому что в большинстве случаев у них за плечами нет ничего, кроме желания сорвать куш. Сип панели покупаются у крупных производителей в лучшем случае, а в худшем, производятся кустарным способом без соблюдения технологических условий.

Поэтому, решив строить канадский дом, выбирайте серьезную строительную компанию, имеющую собственное производство, профессиональные бригады и реальный опыт строительства по канадской технологии. Одной из таких надежных и проверенных компаний является дом СИПэко.

 

Добавить комментарий