Квартира или канадский дом?

 

Наверное, каждый человек хотя бы один раз в жизни задумывался: «Где лучше жить в квартире или в собственном доме?»

Причем возникает парадоксальная ситуация: жители сельских домиков без удобств, практически поголовно стремятся в городские квартиры, исключение составляют только старики, которым уже не нужны перемены, а хочется только покоя.

Зато большинство городских жителей рвется за город, поближе к природе и подальше от городской суеты. Особенно много желающих иметь собственный дом среди людей, у которых подрастают дети. Ведь польза от проживания в экологически чистом месте и ощущение свободы ни с чем несравнимы.

Особую категорию, среди людей, мечтающих о доме, составляют люди, имеющие возможности покупки, а еще лучше строительства нового дома. В большинстве своем это успешные и умные люди, которые умеют четко ставить цели и планомерно их достигать.

Достойным выбором среди строительных технологий является канадская технология. А построенные по этой технологии канадские дома набирают все большую популярность. Дом из сип панелей кроме энергосберегающих свойств обладает еще рядом преимуществ: быстрота возведения, экономия на отделочных работах, экологичность, ценовая доступность строительства.

И самое главное, построить «под ключ» двухэтажный дом из сип панелей обходится примерно во столько же, сколько стоит двух-комнатная «хрущевка» в далеко не самом престижном районе Киева. Но при этом, Вы получите жилую площадь в 4 раза большую (это как минимум), плюс станете владельцем земельного участка размером 20-25 соток, а нематериальные преимущества вообще не поддаются денежной оценке.

Таким образом, не вызывает никакого сомнения тот факт, что жить в собственном канадском доме во много раз комфортней и выгодней, чем в квартире. И еще, исходя из наблюдений, напрашивается вывод: человек, который пожил в нормальном комфортном доме, никогда не вернется в тесную квартиру.

Добавить комментарий